Статьи педагогов

28.10.2020Хочу такой сайт

Бобровская Наталья Ивановна "Развитие навыков сознательного (смыслового) чтения у учащихся с речевым недоразвитием" 2020 год.docx (скачать)
Кравченя Наталья Анатольевна "Формирование УУД через проектную деятельность обучающихся с ОВЗ на уроках географии" 2020г..doc (скачать)
Кравченя Наталья Анатольевна "Современные ИКТ в организации исследовательской и проектной деятельности учащихся на уроках географии и во внеурочной работе" 2020г..docx (скачать)
Гафурьянова Галина Миясаровна статья "Социализация воспитанников с ОВЗ в школе-интернат" 2020г..docx (скачать)
Зырянова Любовь Львовна учитель музыки, ритмики I кв.к. "Ритмика, как способ коррекции для детей с ОВЗ" 2020г..docx (скачать)
Атлуханова Ирина Петровна "Формирование универсальных учебных действий у обучающихся с ОВЗ на уроках русского языка в соответствии с ФГОС НОО" 2020 год.doc (скачать)
Ожиганова Е.Ф. статья "Использование на уроках технологии информационных технологий, как дидактической технологии в обучении обучающихся с ОВЗ" 2020 г.docx (скачать)
Семенова Наталья Борисовна статья "Метод ассоциаций" 2020г..pptx (скачать)
Семенова Наталья Борисовна статья "Метод ассоциаций" 2020г..docx (скачать)
Пеньковская Т.А. Статья по теме самообразования "Формирование графомоторных навыков у младших школьников с ОВЗ на уроках изобразительного искусства" 2020 год .docx (скачать)
Юдина И.Н. воспитатель высшей категории "Формирование самостоятельности у воспитанников на самоподготовке" октябрь 2020.docx (скачать)
Смирнова Елена Николаевна «Формирование поэтапных умственных действий и понятий у обучающихся с ОВЗ» 2020г..docx (скачать)
Воробьева Ю.В. Сборник пед.идей-2020, "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ И РАЗВИТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ПОСРЕДСТВОМ ИНОСТРАННОГО (НЕМЕЦКОГО) ЯЗЫКА", 2020 г..doc (скачать)
Ожиганова Е.Ф. "Формирование ключевых компетентностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на уроках технологии с учетом ФГОС" 2020г..docx (скачать)
Салимзянова Лилия Мансуровна учитель русского языка и литературы "Формы словарной работы+УУД" 2020г..docx (скачать)
Зыряновой Л.Л. "Выбор эффективных форм работы на уроках музыки как основа результативности педагогического процесса", 2020г..docx (скачать)