Меры социальной поддержки обучающихся

1. Бесплатное трехразовое питание для приходящих обучающихся, воспитанников.

2. Бесплатное пятиразовое питание для обучающихся, воспитанников интернатных групп.

3. Круглосуточные интернатные группы (кроме выходных дней).

4. Предоставление бесплатных проездных документов (для опекаемых детей).

5. Обеспечение школьной формой (многодетных и малообеспеченных категорий граждан).

«Справочник мер социальной поддержки населения» АИС

14.05.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в целях информирования населения, в том числе матерей, о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» (далее – АИС) и функционирует сервис «Единый социальный телефон» – 8 (800) 300-81-00 (далее – ЕСТ).

АИС предназначена для поиска мер социальной поддержки населения
с возможностью подачи запроса на предоставление меры социальной поддержки и информирования граждан об учреждениях, реализующих меры социальной поддержки на территории их проживания или местонахождения. АИС размещена на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области (http://isson2.msp.midural.ru/wrbs/).

Звонки от граждан Свердловской области принимаются операторами ЕСТ
в рабочие дни с 08.00 до 20.00 часов, в выходные и праздничные дни с 09.00 до 18.00 часов по вопросам:

предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (выплаты, компенсации, льготы);Хочу такой сайт

социального обслуживания;

государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг;

работы органов и учреждений социальной защиты населения и т.д.

Организационно-содержательное обеспечение деятельности ЕСТ и АИС возложено на государственное казенное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Организационно-методический центр социальной помощи».

3841 - ПОУ отдела - Умнова Е.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Предоставление скидки многодетным семьям на проезд в купейных вагонах в июне-июле 2019г.

21.06.2019

Инфомация о предоставлении скидки на проезд в купейных вагонах в июне-июле 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

На основании письма Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации "О методических материалах" от 06.12.2016  №09-3051 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области предлагает для использования в работе методические материалы.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.