Полное наименование* государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Асбестовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование* ГБОУ СО «Асбестовская школа-интернат»
Адрес местонахождения* 624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Ладыженского, 24/1(I отделение),ул. Советская, 4 (II отделение) )
Телефоны* +7 (34365) 3-50-50 , +7 (34365) 3-50-55
E-mail school5asb@yandex.ru,shk-7@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования Русский
Режим работы

Режим работы: Понедельник - пятница с 8:00 до 18:00, Интернатные группы: понедельник-четверг с 18:00 до 8:00.

Понедельник-пятница: 08.00-14.00 -уроки;

14.00-18.00 - внеурочная деятельность, работа ГПД.

Понедельник-четверг: 18.00-08.00 - работа интернатных групп.

Учредители

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

https://minobraz.egov66.ru/ Хочу такой сайт

620031, г. Екатеринбург, пл.Октябрьская, д.1

Контактный телефон учредителя: +7 (343) 312-00-50

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 624260, Свердловская область, город Асбест, ул. Ладыженского 24/1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат"

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.