Школьный автобус

12.10.2020

Выписка из решения о включении сведений об автобусах в реестр лицензий.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления родителей на подвоз обучающихся.docx (скачать)
Форма договора с родителями на подвоз обучающихся на автобусе (1).docx (скачать)

24.12.2020Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ об организации перевозок обучающихся автомобильным транспортом.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностных инструкций_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка водителю и сопровождающему школьного автобуса по предупреждению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Долностная инструкция №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по проверке знаний по 20-ти часовой программе безопасности дорожного движения 2019г с протоколом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по проверке знаний по 20-ти часовой программе безопасности дорожного движения 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно- тематический план ежегодных занятий с водителем школьного автобуса по программе безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)