Соглашения о сотрудничестве

16.01.2019Хочу такой сайт

Договор о сотрудничестве ГБОУ СО Асбестовская школа-интернат с Детской городской библиотекой 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на библиотечное обслуживание коллектива 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве ГБОУ СО Асбестовская школа-интернат с Асбестовским политехникумом.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве ГБОУ СО Асбестовская школа-интернат с Кафедрой обслуживания слепых и слабовидящих 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве ГБОУ СО Асбестовская школа-интернат с СЮН 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЦЗН Билет в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЦЗН Трудоустройство несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа экскурсии в ЦЗН День открытых дверей.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве ГБОУ СО Асбестовская школа-интернат с СЮН 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о регистрации соглашения о социальном партнерстве Асбестовский ЦЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор - сотрудничество Детская библиотека 2021-2022_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение СЮН 2021-2022_0001.pdf (скачать) (посмотреть)