Безопасность в сети "Интернет"

Безопасность в сети Интернет

https://disk.yandex.ru/i/coKVVA28JY_gLQХочу такой сайт

Буклет безопасный Интернет.doc (скачать)
Буклет Интернетбезопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиа-информационная грамотность_учебное пособие_2015в.pdf (скачать) (посмотреть)
Urok-5-9_2-01.pptx (скачать)
Urok_1-4_0-99.pptx (скачать)
Памятка Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет.doc (скачать)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности 2021-2022.PDF (скачать) (посмотреть)
План воспитательных мероприятий по информационной безопасности на 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2022-2023уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План уроков по безопасностишкольников в сети Интернет в рамках месячника безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)