ПРИКАЗы ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат"

04.12.2018Хочу такой сайт

Приказ о создании комиссии 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ кодекс этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ответственном.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ перечень корупционно опасных функций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ перечень должностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня функций при которых вероятно возникновение коррупции.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о конфликте интересов_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий на 2018-2020гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции 2018-2019гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Правил обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ План мероприятий на 2021-2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении лица ответственного за профилактику коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в приказ от 09.01.2019 № 11од.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Реестра (карты) коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №219од от 31.12.2020г. "О запрете сбора денежных средств на нужды ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 317 /од от 01.09.2021 г..PDF (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о выявлении личной заинтересованности работников ГБОУ СО Асбестовская школа-интернат, которая приводит или может привести к конфликту интересов, при осуществлении закупок товаров, работ, услуг......pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок предоставления и обмена информацией в целях выявления заинтересованности у руководителей и работников при осуществлении закупок товаров, работ, услуг, которая может привести к конфликту интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 20.09.2023г. №370 од.pdf (скачать) (посмотреть)