27.01.2020

11921 - МОУО, ПОУ - Профилактика суицидального поведения детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
11924 - МОУО, ПОУ -О направлении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
демонстрационные материалы.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов при деструктивном поведении несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Конфликт интересов педагогического работника. Памятка..pdf (скачать) (посмотреть)
Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение законодательства по противодействию коррупции.ppt (скачать)
Методические рекомендации для педагогов по профилактике суицидального поведения детей и подростков, ноябрь 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы о молодежных субкультурах, в том числе деструктивной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)