"Калейдоскоп полезных дел"

28.05.2024

В рамках утверждённого в стране 2024 года - года Семьи в 6 «а»классе ( классный руководитель Зырянова Л.Л.) Асбестовской школы - интерната, проведён единый день семьи ( Калейдоскоп полезных дел ) , целью которого является -

*Формирование и развитие семейных ценностей и традиций;

*Воспитание здоровых отношений в семье.

Акцент мероприятия ставился на создание общих интересов в разных видах деятельности ( бытовой , культурной, спортивной, общественной).

Проведение мероприятий совместного отдыха способствовали заряду незабываемых эмоций, сплочению представителей разных поколений в семье.

Этот день стал стартом для дальнейшей системы отношений в семье , в атмосфере уважения и любви.Хочу такой сайт

Задача школы - обогащать детско - родительские отношения опытом совместной деятельности, сделать семью другом как для ребёнка, так и для школы.

Дата создания: 31.05.2024

Дата обновления: 31.05.2024