АКЦИЯ "ЧИСТЫЙ ПАРК"

08.11.2021

В нашем обществе намечается хорошая тенденция – гражданская активность. Наши ученики, родители и педагоги не остались в стороне и организовали экологическую акцию «Чистый парк». Полем активной деятельности был сквер у здания горного техникума, на углу улиц Первомайская-Советская. 13, 14 и 15 октября группы учеников вместе со взрослыми приводили в порядок территорию. К нашей акции присоединились депутаты городской думы и их соратники, отряд волонтеров, активные жители микрорайона. Все потрудились на славу, и очищена от мусора большая площадь парка. Очень хорошо, что в нашем городе становится чище и уютнее!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2021