«Профориентация детей с особыми образовательными потребностями»

29.09.2021

30 сентября 2021 года в 16.00 ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» проводит информационно-просветительский день для родителей детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области «Профориентация детей с особыми образовательными потребностями».

Участники мероприятия в онлайн-формате встретятся с профконсультантом, психологом, педагогами дополнительного образования и получат информацию о том:

- как помочь ребенку с выбором профессии;

- как помочь ему понять, чем на самом деле ему нравиться заниматься;

- как проводить профориентационную работу с ребенком с учетом возраста;

- как подготовиться к поступлению и т.д.

Кроме этого, получат ответы на все интересующие вопросы.Хочу такой сайт

Во второй части информационно-просветительского дня родители и старшеклассники смогут получить тематические и индивидуальные консультации специалистов Центра «Ресурс».

Программа мероприятия в прикрепленном файле.

Подключение будет возможно по ссылке https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1632716184

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2021