МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

С 01.05 ПО 01.06.2020г. В ШКОЛЕ ПРОХОДИТ МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ.

Уважаемые родители, ребята!  С  01.05 по 01.06.2020г. в школе проходит Месячник безопасности. В рамках месячника Вы познакомитесь с информацией по формированию навыков: антитеррористической безопасности, информационной безопасности, противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической безопасности, безопасного поведения на дорогах, в том числе на железной дороге, безопасного поведения на водных объектах. Мы постараемся материал сделать для Вас не только интересным, но и познавательным. Заходите, интересуйтесь, изучайте.

Методические материалы, размещенные на сайте федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» в разделе «Новости», пройдя по ссылке: https://greenwire-russia.greenpeace.org/stranica/detyam-o-prirodnykh-pozharakh.

Формирование навыков санитарно-эпидемиологической безопасностиХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020