Августовское педагогическое совещание

28.08.2015

28 августа в Асбестовской СКОШИ прошло традиционное педагогическое совещание. Целью являлся: анализ состояния развития образования Асбестовской СКОШИ в условиях перехода к ФГОС для обучающихся с ОВЗ.

По итогам педагогического совещания были определены приоритетные задачи на 2015 - 2016 учебный год:

1. Создать условия, направленные на повышение качества образования, направленного на подготовку выпускников СКОШИ с целью прохождения ГИА - 9 и ИА.

2. Создать условия для подготовки к введению и реализации с 01.09.2016 года ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и образования обучающихся с умственной отсталостью.

3. Актуализировать содержательные и организационные компоненты профилактической системы Асбестовской СКОШИ по формированию у обучающихся, воспитанников основ здорового и безопасного образа жизни.

Хочу такой сайт

Финальной частью педагогического совещания стало торжественное вручение грамот и благодарственных писем педагогам и сотрудникам школы.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018