Общешкольное Родительское собрание

22.05.2015

22 мая в Асбестовской СКОШИ прошло общешкольное Родительское собрание. Директор школы, Л.М.Салимзянова познакомила родительскую общественность с нормативной базой учреждения, с изменившимися документами. Заместитель директора по УВР Ю.В.Воробьева сообщила о порядке итоговой аттестации выпускников. Заместители директора Н.А.Кравченя, Л.А.Клепикова ознакомили родителей с вопросом о "Летнем отдыхе учащихся". В заключении собрания, ученики школы  показали агитбригаду по ПДД, руководитель кружка "ЮИД" И.Н. Юдина провела инструктаж для родителей на летний период. Воспитанники кружка "Школьный праздник" представили вниманию родителей - музыкальную композицию "Тучи в голубом".

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018