Неделя Добрых Дел

25.04.2022

С 18.04.2022 по 22.04.2022 года, в ГБОУ СО “Асбестовская школа-интернат” проводились мероприятия в рамках “Недели психологии”. Главной целью проведения всех мероприятий было развитие стрессоустойчивости у обучающихся. Ряд мероприятий были направлены на развитие коммуникативных навыков. В классах прошли классные часы по темам: “Детский телефон доверия”, акция “Добрых дел”, тренинговое занятие “Властелин своих эмоций”. Самыми яркими мероприятиями данной недели можно отметить акции: “Шкатулка пожеланий” (начальная школа), “Почтовое отделение добрых писем” (среднее и старшее звено). В данной акции обучающиеся писали добрые пожелания и просто письма друг другу, а так же сотрудникам школы.

Для родителей и педагогов на сайт школы представлена для ознакомления презентация на тему “Как эмоции влияют на здоровье людей”.

К проведению “Недели психологии” были привлечены классные руководители, учителя предметники, все обучающиеся.

Данные мероприятия создавали условия для взаимной поддержке обучающихся и их свободного общения.

Педагоги-психологи: Н.А. ГребенщиковаХочу такой сайт

Е.А. Дмитриева

Обучающиеся активно поучаствовали. В классах прошли воспитательские и классные уроки Доброты. Старшие товарищи, помогали малышам;ребята проводили весело перемены; дарили подарки, сделанные своими руками; подклеивали книги в библиотеке; устраивали творческие представления; помогали на пришкольном участке и многое другое...

Всем здоровья и добра, молодцы!!!

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022